Задвижка чугунная фланцевая по электропривод 30ч906бр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 100 мм |
| Запорный орган | Параллельный |
| Вид затвора | Двухдисковый |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Привод | Электрический |
| Вес | 39.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 280 ₴




Отправка с 05 мая 2026