Задвижка чугунная фланцевая по электропривод 30ч906бр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 80 мм |
| Запорный орган | Параллельный |
| Вид затвора | Двухдисковый |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Привод | Электрический |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


