
Задвижка чугунная 30ч6бр Ду200 Ру10 Украина
14 700 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30ч6бр задвижка чугунная параллельная двухдисковая с выдвижным шпинделем. Задвижка 30ч6бр предназначена для установки на трубопровод в качестве запорного устройства для перекрытия потока рабочей среды. Уплотнительные поверхности корпуса и дисков выполнены из латуни (бронзы). При закрывании задвижки 30ч6бр шпиндель опускает диски и клин, который опираясь на дно корпуса разжимает диски и создает герметичность на уплотнительных поверхностях. Использование задвижки в качестве регулирующего устройства не допускается. Рабочая среда: вода, пар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 200 мм |
| Запорный орган | Параллельный |
| Вид затвора | Двухдисковый |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 120 кг |
| Ручной привод | Маховик |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴





