30кч70бр - задвижка клиновая двухдисковая с выдвижным шпинделем. Клиновая задвижка 30ч70бр предназначена для установки на трубопроводах в качестве запорного устройства для бензина, керосина, воды технического назначения и воздуха. Максимальная температура рабочей среды +100°С. Присоединение к трубопроводу – фланцевое. Клиновая задвижка 30ч70бр изготавливается условными диаметрами Ду40, Ду50, Ду65, Ду80 мм.
- Температура рабочей среды: для бензина, керосина, воздуха от - 35 до + 100°С, для воды от +1 до +100°С;
- Температура окружающей среды: для бензина, керосина, воздуха от - 35 до + 50°С, для воды от +1 до +50°С;
- Рабочая среда: бензин, керосин, вода, воздух;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 50 мм |
| Запорный орган | Клиновый |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Конструкция шпинделя | Выдвижной |
| Длина | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



