
Клапн обратный подъемный Zetkama 287A DN250 PN16
42 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный подъемный чугунный фланцевый подпружиненный Zetkama 287A применяется на трубопроводах для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 250 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 196 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 400 ₴