
Клапн обратный подъемный Zetkama 287A DN65 PN16
6 400 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный подъемный чугунный фланцевый подпружиненный Zetkama 287A применяется на трубопроводах для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zetkama |
| Страна производитель | Польша |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴