
Клапан обратный канализационный шаровый фланцевый Ду250
28 200 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный канализационный шаровый фланцевый BCV предназначен для предотвращения возможности протекания рабочей среды в обратном направлении.
Корпус - серый чугун (эпоксидное покрытие). Шар - сталь WCB+NBR.
Рабочая среда: вода, воздух, сточные воды, канализационные стоки, нефтепродукты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 250 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 115 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 200 ₴