Топ продаж

Клапан обратный канализационный шаровый муфтовый Ду50
1 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный канализационный шаровый муфтовый BCV предназначен для предотвращения возможности протекания рабочей среды в обратном направлении.
Корпус - серый чугун (эпоксидное покрытие). Шар - сталь WSB+NBR.
Рабочая среда: вода, воздух, сточные воды, канализационные стоки, нефтепродукты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 4.16 кг |
| Диаметр резьбы первого торца | 2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 2"В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

