
Клапан обратный нержавеющий межфланцевый подпружиненный Ду50 Ру40
1 080 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапаны обратные межфланцевые предназначены для применения на трубопроводах как арматура для автоматического предотвращения смены направления потока рабочей среды на противоположный. Наличие уплотнений на корпусе обратного клапана позволяет выполнять монтаж обратного клапана без использования прокладок. Как рабочая среда может использоваться вода и неагрессивные жидкости. Допускается установка на горизонтальных и вертикальных (при восходящих потоках) участках трубопроводов.
Корпус, тарелка, пружина - нержавеющая сталь AISI316. Рабочая среда: вода, воздух, газ, пар,нефтепродукты, слабоагрессивные среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Агрессивная среда, Нефтепродукты, Газ, Воздух, Пароводяная смесь, Газообразная среда, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


