
Клапан обратный нержавеющий межфланцевый Ду40 Ру16
990 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапаны обратные межфланцевые предназначены для применения на трубопроводах как арматура для автоматического предотвращения смены направления потока рабочей среды на противоположный. Наличие уплотнений на корпусе обратного клапана позволяет выполнять монтаж обратного клапана без использования прокладок. Как рабочая среда может использоваться вода и неагрессивные жидкости. Допускается установка на горизонтальных и вертикальных (при восходящих потоках) участках трубопроводов.
Корпус и диск - нержавеющая сталь AISI316. Прокладка - VITON.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 40 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Неагрессивная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.48 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴