
Клапан обратный стальной межфланцевый WKP Ду125 Ру16
1 800 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапаны обратные межфланцевые предназначены для применения на трубопроводах как арматура для автоматического предотвращения смены направления потока рабочей среды на противоположный. Наличие уплотнений на корпусе обратного клапана позволяет выполнять монтаж обратного клапана без использования прокладок. Как рабочая среда может использоваться вода и неагрессивные жидкости. Допускается установка на горизонтальных и вертикальных (при восходящих потоках) участках трубопроводов.
Корпус и диск - сталь конструкционная, покрытие цинк. Прокладка - EPDM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 125 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
