
Клапан обратный межфланцевый двухлепестковый Ду40 Ру16 VITech Словакия
990 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан обратный чугунный межфланцевый двухлепестковый подпружиненный применяется для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Материалы основных деталей:
Корпус: серый чугун GG25.
Створки: ковкий чугун GGG40 или нержавеющая сталь AISI304.
Уплотнение: EPDM до +150 С
Стержень, пружина: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 40 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
