Клапан обратный чугунный межфланцевый двухлепестковый подпружиненный применяется для предотвращения обратного потока рабочей среды.
Материалы основных деталей:
Корпус: серый чугун GG25.
Створки: ковкий чугун GGG40 или нержавеющая сталь AISI304.
Уплотнение: EPDM до +120 С или VITON до +150 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 350 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Стяжное |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 6 700 ₴

