19с38нж - клапан обратный поворотный. Клапан 19с38нж предназначен для установки на трубопроводах с целью предотвращения обратного потока среды. Присоединение к трубопроводу под приварку или межфланцевое. Рабочая среда подается под захлопку. Клапан обратный 19с38нж изготавливается условными диаметрами Ду40, Ду50, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200.
Клапана 19с38нж могут изготавливаться в двух модификациях: "боченок" цельносварной корпус и стяжной (разборной).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 100 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Максимальное рабочее давление | 64 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 300 ₴

