
Клапан обратный 19с53нж Ду200 Ру40
28 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
19с53нж клапан обратный поворотный (КОП) фланцевый стальной. 19с53нж используется для автоматического предотвращения обратного потока среды на трубопроводах для воды, пара, природного газа и других жидких и газообразных сред, нейтральных к материалам корпуса клапана. Обратный поворотный клапан 19с53нж изготавливается условными диаметрами: Ду50, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 200 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 185 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 900 ₴