19с53нж клапан обратный поворотный (КОП) фланцевый стальной. 19с53нж используется для автоматического предотвращения обратного потока среды на трубопроводах для воды, пара, природного газа и других жидких и газообразных сред, нейтральных к материалам корпуса клапана. Обратный поворотный клапан 19с53нж изготавливается условными диаметрами: Ду50, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴
