Клапан (затвор обратный) поворотный нержавеющий 19нж11бк (УФ 44008) применяется на трубопроводах для предотвращения обратного потока среды.
Установочное положение клапана на горизонтальном трубопроводе в соответствии с маркировкой "ВЕРХ", на вертикальном трубопроводе - открытие захлопки вверх.
Рабочая среда: жидкие и газообразные нефтепродукты, вода, пар, агрессивные жидкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Армапром |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 200 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Газообразная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 125 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴

Отправка с 14 мая 2026