19нж53нж - клапан обратный поворотный (КОП) фланцевый нержавеющий. Обратный клапан 19нж53нж (КОП) используется для предотвращения обратного потока среды на трубопроводах для воды, пара, природного газа и других жидких и газообразных сред, нейтральных к материалам корпуса клапана. Присоединение к трубопроводу – фланцевое. Рабочая среда подается под захлопку (по направлению стрелки на корпусе). Обратный поворотный клапан 19нж53нж изготавливается условными диаметрами: Ду50, Ду80, Ду100, Ду150, Ду200.
Установочное положение: на горизонтальном трубопроводе – крышкой вверх, на вертикальном – по направлению стрелки на корпусе вверх;
Номер чертежа: ГЛ 44001;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 200 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Газообразная среда, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 180 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 550 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: от 15 000 ₴

