16нж10нж клапан обратный подъемный. Клапан 16нж10нж применяется на трубопроводах для предотвращения обратного потока среды. Клапан является автоматическим и не требует управления или иного регулирования в работе. Установочное положение клапана - горизонтальное, крышкой вверх. Направление подачи среды - под золотник. Обратный клапан 16нж10нж изготавливается условными диаметрами: Ду20, Ду25, Ду40, Ду50, Ду65, Ду80, Ду100, Ду150.
16нж10п Ру16 t от -60 до +200 С
16нж10нж Ру16 от -60 до +420 С
16нж13нж Ру40 от -60 до +420 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Условный проход | 65 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Агрессивная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 420 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

