
Клапан обратный 16б1бк Ду25 Ру16
720 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16б1бк клапан обратный подъемный муфтовый латунный. Клапан 16б1бк предназначен для установки на трубопроводах для предотвращения обратного потока рабочей среды. Клапан устанавливается на трубопроводе горизонтально, крышкой вверх. Присоединение к трубопроводу – муфтовое. Клапан изготавливается из латуни, прокладка паронит ПОН-Б.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴