16б1бк клапан обратный подъемный муфтовый латунный. Клапан 16б1бк предназначен для установки на трубопроводах для предотвращения обратного потока рабочей среды. Клапан устанавливается на трубопроводе горизонтально, крышкой вверх. Присоединение к трубопроводу – муфтовое. Клапан изготавливается из латуни, прокладка паронит ПОН-Б.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 65 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
