
Вентиль с обогревом 13нж18п, 13нж74п Ду50
4 800 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан запорный, проходной, с обогреваемым корпусом, фланцевый. Используется на трубопроводах с условными диаметрами от Ду25 мм. (изготавливается только под приварку) до Ду 150 мм. для органических соединений повышенной агрессивности. Для обогрева «рубашки» устройства под давлением Ру до 0,6 МПа с температурой 100 град. С. подается вода или пар (насыщенный Pу до 1,0МПа с температурой +200 град С.). Сальниковое уплотнение шпинделя подтягивается откидными болтами. Монтаж на трубопроводе осуществляется отверстием для спуска конденсата вниз, в любом рабочем положении, но при подаче среды «под золотник». Не применяется как регулирующее устройство. Чертёж: У 21156.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 50 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Газообразная среда, Агрессивная среда, Вода, Пар, Воздух, Нефтепродукты, Пароводяная смесь |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Вентиль с обогревом | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








