15нж22нж вентиль запорный (клапан) сальниковый из нержавеющей стали предназначен для установки на трубопроводах в качестве запорного устройства. Вентиль устанавливается на трубопроводе в любом положении. Рабочая среда: вода, воздух, пар, аммиак, масло, природный газ, среды, содержащие сероводород, нефть, нефтепродукты, жидкие и газообразные углеводородные среды, и другие среды. Использование клапана 15нж22нж в качестве регулирующего устройства не допускается. Вентиль 15нж22нж изготавливается условными диаметрами: Ду15, Ду20, Ду25, Ду32, Ду40, Ду50, Ду65, Ду80, Ду100, Ду125, Ду150, Ду200.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 15 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Воздух, Газ, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


