15нж65бк вентиль запорный (клапан) сальниковый из нержавеющей стали. Вентиль применяется на трубопроводах в качестве запорного устройства для воды, пара, нефти, нефтепродуктов, жидких и газообразных сред не агрессивных к материалам корпуса. Использовать запорный вентиль в качестве регулирующего устройства не допускается. В качестве уплотнительной набивки используется мягкий графит. Нержавеющий вентиль 15нж65бк изготавливается условными диаметрами: Ду15, Ду20, Ду25, Ду32, Ду40, Ду50, Ду65, Ду80, Ду100, Ду125, Ду150.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 32 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Воздух, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 420 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


