Вентиль (клапан запорный) 15нж39п (УФ 21018) применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах с жидкими и газообразными средами нейтральными по отношению к основным деталям.
Материал основных деталей 12Х18Н9ТЛ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Армапром |
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 40 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Воздух, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 13.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴

