15нж65п34 – клапан запорный проходной из нержавеющей стали 14Х17Н2 с «болтающимися» фланцами. Клапан 15нж65п34 предназначен для установки на трубопроводах в качестве запорного устройства для жидких и газообразных агрессивных сред при температуре до +200°С. Присоединение к трубопроводу – фланцевое. Управление клапаном ручное (маховик). Клапан 15нж65бк изготавливается условными диаметрами: Ду15, Ду20, Ду25.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 25 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

