15нж58бк вентиль запорный прямоточный нержавеющий. Данное оборудование используется для установки на трубопроводе в качестве запорного устройства. Рабочая среда: жидкая коррозийная среда слабой агрессивности при температуре до +300°С. Вентиль запорный прямоточный устанавливается на вертикальных или горизонтальных участках трубопровода в любом рабочем положении. Использование вентиля в качестве регулирующего устройства не допускается. Управление вентилем (клапаном) ручное. Присоединение к трубопроводу фланцевое. Вентиль запорный прямоточный 15нж58бк изготавливается условными диаметрами Ду25, Ду32, Ду50, Ду80, Ду100.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 80 мм |
| Направление потока в вентиле | Прямоточное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 37.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


