
Вентиль игольчатый 15нж54бк Ду25 PN160 (PN400)
1 980 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15нж54бк - вентиль (клапан) запорный игольчатый из нержавеющей стали. 15нж54бк предназначен для применения в дифференциальных манометрах, на линиях установок теплотехнического и технического контроля общепромышленного назначения. Шток вентиля имеет форму узкого конуса, что позволяет плавно перекрывать поток рабочей среды. Уникальная конструкция запорного элемента (иглы) обеспечивает высокую надежность и герметичность вентиля. Корпус изделия имеет гальваническое покрытие, благодаря чему данные вентили можно использовать в районах с резкими перепадами внешних температур и высокой влажностью. Монтируется вентиль на трубопроводах малых диаметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 25 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Воздух, Газ, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 160 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 68 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴
