15нж54бк - вентиль (клапан) запорный игольчатый из нержавеющей стали. 15нж54бк предназначен для применения в дифференциальных манометрах, на линиях установок теплотехнического и технического контроля общепромышленного назначения. Шток вентиля имеет форму узкого конуса, что позволяет плавно перекрывать поток рабочей среды. Уникальная конструкция запорного элемента (иглы) обеспечивает высокую надежность и герметичность вентиля. Корпус изделия имеет гальваническое покрытие, благодаря чему данные вентили можно использовать в районах с резкими перепадами внешних температур и высокой влажностью. Монтируется вентиль на трубопроводах малых диаметров.
Присоединение: на входе - внутренняя резьба G1/2, на выходе - наружная М33х1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 15 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Воздух, Газ, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 160 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 68 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

