Вентиль нержавеющий 15нж6бк (КЗ 21200) предназначен для установки на трубопроводах в качестве запорного устройства для слабоагрессивных сред температурой до + 300 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 6 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Воздух, Газ, Газообразная среда, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
