Вентиль запорный титановый сильфонный 15тн3бк применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих жидкие и газообразные агрессивные среды, по отношению к которым титан и его сплавы коррозионостойки при температуре до + 200 С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 50 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴
