Вентиль запорный титановый сильфонный 15тн8п применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих жидкие и газообразные агрессивные среды, по отношению к которым титан и его сплавы коррозионостойки при температуре до + 200 С.
Основные материалы клапана 15тн8пНасчитывается три модификации данного сильфонного клапана.
Наименование состоит из таблици фигур с номером исполнения, обозначения изделия и исполнения по чертежу и материала клапана.
15тн8п1 — Сплав ТЛ-3 , чертёж У26373.050.01
15тн8п3 — Сплав ВТ5-Л , чертёж У26373.050.03
15тн8п6 — Сплав ВТ1-0 , чертёж У26373.050.16
Масса клапана справочная равна — 12.3кг; ВТ1-0 -масса до 14кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 50 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сильфонный |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴






