Вентиль запорный титановый прямоточный 13тн2п применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих жидкие и газообразные агрессивные среды, по отношению к которым титан и его сплавы коррозионостойки при температуре до + 200 С. Прямоточное устройство клапана 13тн2п обеспечивает минимальное гидравлическое сопротивление потоку рабочей среды.
Номер чертежа: ЗА 21178.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 100 мм |
| Направление потока в вентиле | Прямоточное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 11.2 бар |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026