Вентили запорные сильфонные титановые 15тн5п, 15тн5п2м применяются для перекрытия потока рабочей среды на трубопроводах транспортирующих различные агрессивные среды.
Номер чертежа: У 26372.
Материал корпуса: титановый сплав ВТ 1-0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сильфонный |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴

