
Вентиль сильфонный нержавеющий РЗВК Iskra, 15нж66нж Ду25 Ру25/40
3 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль сильфонный нержавеющий вакуумный фланцевый с дублирующим сальником РЗВК (PRVA ISKRA BARIC, Югославия) применяется на трубопроводах транспортирующих жидкие и газообразные агрессивные среды а также вакуум. Основные детали вентиля изготовлены из коррозионностойкой стали 10Х17Н13М2Т.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Газообразная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сильфонный |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


