
Клапан запорный сильфонный 14нж17ст, 14нж17п Ду32 Ру10
2 400 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан запорный сильфонный нержавеющий У26161 (С26161) устанавливается на трубопроводах транспортирующих жидкие и газообразные среды температурой 14нж17п до +200 С (14нж17ст до +350 С) нейтральные к основным деталям клапана.
Сильфонные клапаны 14нж17п и 14нж17ст могут работать на вакууме до 0,5 Па. Установочное положение любое.
Клапана 14нж17ст (14нж17п) диаметром 32, 40, 50, 65, 80. 100 мм могут быть фланцевые или под приварку.
Рабочая среда: жидкость, пар, воздух, инертный газ, жидкие агрессивные среды (растворы солей, минеральные и органические растворители, окислители и другие среды по отношению к каким коррозионностойки основные детали клапана).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ, Газообразная среда, Нефтепродукты, Пар, Агрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 14.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сильфонный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴

