
Клапан запорный сильфонный 22лс86п, 22нж86п Ду15 Ру25
960 ₴
- В наличии
+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Присоединение к трубопроводу — штуцерно-торцевое
Герметичность в затворе - ГОСТ 9544-75; ГОСТ 9544-2015
Направление подачи среды —под золотник
Установочное положение – любое
Тип управления – ручное
Применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах и оборудовании предприятий различных отраслей промышленности
Рабочая среда – жидкий и газообразный хладон, хладон и аммиак с маслами, маслоаммиачными и маслохладоновыми смесями
Температура рабочей среды* — от минус 100 до плюс 150oС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Газообразная среда |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Минимальная рабочая температура | -100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



