
Вентиль сильфонный нержавеющий 15нж40п Ду40 Ру40
3 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль (клапан запорный) сильфонный стальной фланцевый 15нж40п используется в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих жидкие и газообразные среды температурой до +200 С. Высокую герметичность вентиля по отношению к окружающей среде обеспечивает сильфон из нержавеющей стали 08Х18Н10Т. Сильфон имеет высокую надежность и не требует обслуживания на протяжении всего срока службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 40 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Метод герметизации от внешней среды | Сильфонный |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


