
Клапан запорный сильфонный 14с17ст, 14с17п Ду15, 20, 25 цапковый
от 600 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан запорный сильфонный стальной У26161 (С26161) устанавливается на трубопроводах транспортирующих жидкие и газообразные среды температурой 14с17п до +200 С (14с17ст до +350 С) нейтральные к основным деталям клапана.
Сильфонные клапаны 14с17п и 14с17ст могут работать на вакууме до 0,5 Па. Установочное положение любое.
Клапана 14с17ст (14с17п) диаметром 15, 20, 25 мм могут быть цапковые или под приварку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Цапковое |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 600 ₴
