
Вентиль игольчатый ВИ-160, 15с54бк Ду6 Ру160
420 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль игольчатый (ВИ-160) запорный стальной 15с54бк предназначен для применения в дифференциальных манометрах, на линиях установок теплотехнического и технического контроля общепромышленного назначения. Конструкция запорного элемента в виде иглы обеспечивает высокую надежность и герметичность клапана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 6 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 160 бар |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴