Вентиль стальной запорный фланцевый 15с27нж или 15с52нж (КЗ 21200) устанавливается в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих не агрессивные среды температурой до +400 С и давлением до 63 атмосфер (6,3 МПа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 25 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Максимальное рабочее давление | 64 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 10.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
