
Вентиль 15с27нж, 15с52нж Ду15 Ру64
1 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль стальной запорный фланцевый 15с27нж или 15с52нж (КЗ 21200) устанавливается в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих не агрессивные среды температурой до +400 С и давлением до 63 атмосфер (6,3 МПа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 15 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Газообразная среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар, Пароводяная смесь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Максимальное рабочее давление | 64 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴