Вентиль стальной запорный трехходовой сильфонный фланцевый 15с23нж (Е 29139) применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах и оборудовании предприятий различных отраслей промышленности
Рабочая среда – жидкий и газообразный хладон, аммиак, углеводороды, а также другая жидкая и газообразная, нейтральная к материалам деталей контактирующих со средой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение клапана | Запорный клапан, Смесительный клапан |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Газообразная среда, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 14 мая 2026