
Вентиль регулирующий 15с94бк Ду25 Ру25
990 ₴
- Под заказ
Отправка с 05 мая 2026+380 (66) 036-00-13
- +380 (68) 892-16-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль запорно-регулирующий проходной стальной 15с94бк (15с94бк1) устанавливается в качестве регулирующих устройств на трубопроводах жидкого и газообразного аммиака, а так же других сред не агрессивных к материалам деталей клапана. Заводское обозначение КЗ 27002.
Рабочая среда: жидкий и газообразный аммиак с маслами ХА, ХА-25, ХА-30.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 25 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Газообразная среда, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
