Вентиль запорный проходной стальной 15с12п (15с51п) устанавливается на трубопроводах жидкого и газообразного аммиака, а так же других сред не агрессивных к материалам деталей клапана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 25 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Газообразная среда, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

