Вентиль стальной фланцевый 15с22нж устанавливается на трубопроводах транспортирующих воду, пар, нефтепродукты температурой до +425 С. Использование запорных вентилей 15с22нж в качестве регулирующих устройств не допускается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 100 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 425 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 49.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 350 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴



