Вентиль стальной фланцевый для аммиака 15с18п применяется в качестве запорного устройства на трубопроводах транспортирующих жидкий аммиак и нефтепродукты температурой до +150 С, топливный газ температурой до +100 С. Использование вентилей в качестве регулирующих устройств не допускается, золотник вентиля должен быть или полностью поднят "открыто" или полностью опущен "закрыто".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 65 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Неагрессивная среда, Нефтепродукты, Пар |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 32.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 290 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴
