Вентиль запорный проходной цапковый 15с10п предназначен для установки в качестве запорного устройства на трубопроводах с жидким и газообразным аммиаком, природного и сжиженного газа и других не агрессивных сред.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 15 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Газообразная среда, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Цапковое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

