Вентиль запорный проходной цапковый из нержавеющей стали 12Х18Н10Т устанавливается в качестве запорного органа на трубопроводах холодильных и других установок для жидкого и газообразного аммиака, природного и сжиженного газа, а так же других сред не агрессивных по отношению к основным деталям вентиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 10 мм |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Газообразная среда, Нефтепродукты |
| Тип присоединения | Цапковое |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Класс герметичности | А |
| Вес | 0.49 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

