Вентиль 15лс93бк Ду5 Ру30 (ВИЛН.491211.001) угловой цапковый запорный предназначен для установки на хлорных (аммиачных) баллонахемкостью от 5 до 50 литров в качестве запорного устройства.
Рабочая среда: жидкий хлор.
Температура рабочей среды от - 50 до + 50 С
Вид присоединения: на входе W 27,8 по ГОСТ 9909 - 81, на выходе G 1/2
Уплотнение в затворе: конусное, металл по металлу.
Герметичность затвора: класс А по ГОСТ 9544 - 93
Материал корпуса: 09Г2С.
Материал сальникового уплотнения: фторопласт Ф4
Масса: 0,52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Условный проход | 5 мм |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Газообразная среда |
| Тип присоединения | Цапковое |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 0.52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 33 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


